Реклама

Лекция «Появление ребенка, Новые роли — новые правила»

200 руб. от 7 июля 2025 г.

15 апреля, 18:30 — 20:00
Лекция «Появление ребенка. Новые роли — новые правила»

Появление ребенка в семье — это множество возможностей для роста родителей, духовного обогащения и укрепления семьи в целом. 1+1 = 3. Пара — это всегда больше, чем сумма двух. В паре всегда есть уникальная система взаимоотношений друг с другом и окружающими людьми (друзьями, родственниками). Свод семейных привычек и правил со временем стабилизируется и перестает осознаваться. Рождение ребенка эту систему меняет.

- Какие психологические перемены происходят с вступлением в роль отца и матери?
- Что происходит с супружеской диадой?
- Как теперь выстраивать отношения с новоиспеченными бабушками и дедушками?
- Как пойти по пути развития в череде ежедневных забот и испытаний, с которыми неизбежно сталкивается пара после появления в семье ребенка?

Ведущая: практикующий психолог-консультант, ведущая тренинговых групп, специалист Центра корпоративного обучения и консультирования ЯрГУ им. П. Г. Демидова, член Региональной ассоциации психологов-консультантов, директор ООО «Умник», организатор и со-ведущая группы психологического сопровождения материнства «Мамин клуб» Кутукова Тамара Юрьевна.

Предварительная запись не требуется!

Контактное лицо

Анна Россия, Ярославская область, Ярославль

  • http://www.yarconsultant.ru
Адрес этого объявления:
  • © 2015-2025 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение